ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Архангельский сельсовет Городищенского района Пензенской области

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

09 декабря 2011 г.                                                                                                          с. Архангельское

Основания проведения публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Архангельский сельсовет Городищенского района Пензенской области проведены в соответствии со статьей 30,31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Архангельского сельсовета, Положением «О публичных слушаниях в Архангельском сельсовете Городищенского района Пензенской области»» утвержденным решением  Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета от  07.06.2011 № 191-69/5 (с последующими изменениями).

Организация-заказчик:

Администрация Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области.

Организация-разработчик:

ООО «Проектные работы»

Сроки проведения публичных слушаний:

с  06.11.2011 года  по 06.12.2011 года

Формы оповещения о проведении публичных слушаний:

Официальный сайт администрации Архангельского сельсовета в сети Интернет, официальный сайт администрации Городищенского района, постановление и. о.Главы Архангельского сельсовета от 06.11.2011 № 125, опубликованное в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района «Ведомости Архангельского сельсовета» № 16 от 06 ноября 2011 года, информационное извещение комиссии о проведения публичных слушаний, опубликовано в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района «Ведомости Архангельского сельсовета» № 16 от 06 ноября 2011 года, проект правил землепользования и застройки размещен на информационном стенде администрации по адресу: с. .Архангельское, ул. Ленина, 68,  06.11.2011 года.

Место проведения публичных слушаний:

Очное Собрание проведено 09 декабря 2012 в 14-00 а администрации Архангельского сельсовета, ул. Ленина, 68; __________________________________

Участники публичных слушаний:

Жители Архангельского сельсовета,

Депутаты Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета

Сотрудники администрации Архангельского сельсовета

Сотрудники администрации Городищенского района

Тема публичных слушаний: по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Архангельский сельсовет Городищенского района Пензенской области

Сведения о проведении публичных слушаний.

Публичные слушания проводились в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области»» утвержденным решением  комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета от 07.06.2011 № 191-69/5 (с последующими изменениями).

Место проведения публичных слушаний:

с. .Архангельское, ул. Ленина, 68, Администрация Архангельского сельсовета; ______________________

Общее количество присутствующих граждан на очном собрании публичных слушаний:  21 чел.

Цель публичных слушаний: опрос общественного мнения жителей по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Архангельский сельсовет Городищенского района Пензенской области

Замечания и предложения принимались в форме письменных заявлений в комиссию по проведению публичных слушаний администрация Архангельского сельсовета, ул. Ленина, 68; в форме письменных предложений и замечаний в ходе проведения публичных слушаний.

в устной форме в ходе проведения публичных слушаний- 3

Выводы и рекомендации:

1. С учетом вышеперечисленных материалов,  публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Архангельский сельсовет Городищенского района Пензенской области считать состоявшимися.

2. В целом проект правил землепользования и застройки Архангельского сельсовета получил положительную оценку.

3. Рекомендовать Главе Архангельского сельсовета учесть мнения  жителей и заинтересованных лиц  по данному вопросу.

4. Настоящее заключение  опубликовать в информационном бюллетене Комитета местного самоуправления Архангельского сельсовета Городищенского района Пензенской области «Ведомости Архангельского сельсовета» обнародовать на информационном стенде в администрации  Архангельского сельсовета и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

Решение принято единогласно.

Председатель комиссии                                       В.Н.Катаев

Зам. председателя комиссии                                Л.П.Артамонова

Секретарь  комиссии                                           Д.Г.Данилова

Члены организационного комитета:

Харатян В.Э.- начальник юридического отдела администрации Городищенского района (по согласованию);

Рябов С.В.- начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства администрации Городищенского района (по согласованию);

Кокташева Т.В.- заведующая сектором по вопросам безопасности, делам ГО ЧС администрации Городищенского района (по согласованию).

Дата создания: 9.07.2015 09:16
Дата обновления: 9.07.2015 09:16