Главная » Представители Архангельского сельсовета приняли участие в расширенном заседании Антитеррористической комиссии.

14.06.2017 14:46 (Опубликовано)

В Доме культуры с.Средняя Елюзань 9 июня 2017 года проведено выездное расширенное заседание Антитеррористической комиссии Городищенского района под председательством главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с участием прокурора Городищенского района Тагира Мустафина, руководителей органов местного самоуправления, образовательных организаций, учреждений культуры, представителей централизованных религиозных мусульманских объединений Городищенского района.

С вопросом о мерах, направленных на обеспечение антитеррористической  безопасности и готовности  безопасного  проведения  массовых мероприятий  в период   праздника «Дня России» и в период подготовки и проведения Всероссийского сельского Сабантуя-2017 выступил заместитель начальника ОМВД России по Городищенскому району Роман Чиркин.

О совершенствовании работы по профилактике экстремистских проявлений  в молодежной среде, националистических настроений и обеспечению межконфессионального согласия на территории Городищенского района доложил исполняющий обязанности начальника отдела по профилактике правонарушений администрации Городищенского района Андрей Сайгашкин.

С изменениями, внесёнными в Федеральный закон «О противодействии терроризму присутствующих познакомила заведующая сектором по вопросам безопасности, делам ГОЧС администрации Городищенского района Татьяна Кокташева. Подводя итоги заседания, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин подчеркнул необходимость соблюдения бдительности в праздничные дни, призвал присутствующих руководителей объектов с массовым пребыванием людей и объектов жизнеобеспечения к принятию дополнительных мер обеспечения антитеррористической защищённости подведомственных объектов.

22.06.2018 16:51 Внимание – грипп птиц!
22.06.2018 16:36 Библиотекарь Библиотечно-досугового центра провела мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби «Огненная память»
21.06.2018 17:34 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское была оформлена книжная выставка-погружение в эпоху «Глазами тех, кто был на войне».
21.06.2018 16:54 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела путешествие по сказочной тропинке «Волшебная страна Лукоморья»
20.06.2018 15:24 И.о. главы администрации Архангельского сельсовета приняла участие в заседании Совета по делам инвалидов Городищенского района
20.06.2018 15:12 И.о.главы администрации Архангельского сельсовета приняла участие в оперативном совещании
20.06.2018 14:59 В дни проведения мероприятий «Выпускной вечер», запрещается розничная продажа алкогольной продукции