Главная » На территории Библиотечно-досугового центра села Архангельское состоялся Вечер отдыха «Молодёжь-надежда России!»

27.06.2017 15:15 (Опубликовано)

На территории Библиотечно-досугового центра села Архангельское 25 июня состоялся Вечер отдыха «Молодёжь-надежда России!», посвящённый Дню молодёжи России. Торжественную часть открыла ведущая Храмова Юлия рассказав о том, что официальный статус этому празднику придал президент Б.Н. Ельцин в 1993 году. Глава администрации Архангельского сельсовета Осокина Наталья Анатольевна поздравила молодое поколение с Днём молодёжи, пожелав удачи, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

В этот праздничный день  за активное участие в общественной жизни села Архангельское Наталья Анатольевна вручила благодарности и подарки Алякиной Наталье, Суховой Олесе, Прозоровой Анне, Рындиной Валерии, Никитиной Алине, Волныкиной Олесе, Лекаревой Алине, Егоровой Мадине, Науман Дмитрию, Осокину Денису и Шаронову Никите. Праздничную программу открыла танцевальная группа «Арабеск» зажигательным танцем «Круче всех». На протяжении всего торжественного мероприятия праздничное настроение жителям и гостям села создавали работники и участники художественной самодеятельности Библиотечно-досугового центра села Архангельское -  сольные исполнители песен Егоровы Мадина и Оксана, Айдина Елена, Храмова Юлия, Науман Татьяна, дуэт Кунецова Яна и Егорова Мадина, танцевальный коллектив «Арабеск». Ведущая провела с молодёжью весёлые конкурсы: «Кинотеатр», «Любвеобильный апельсин» и т.д. Молодые люди с удовольствием участвовали в конкурсах и были награждены призами.

Дети с удовольствием катались на качелях на детской игровой площадке. Жители и гости села угощались ароматным шашлыком. Праздник завершился молодёжной дискотекой.

22.06.2018 16:51 Внимание – грипп птиц!
22.06.2018 16:36 Библиотекарь Библиотечно-досугового центра провела мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби «Огненная память»
21.06.2018 17:34 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское была оформлена книжная выставка-погружение в эпоху «Глазами тех, кто был на войне».
21.06.2018 16:54 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела путешествие по сказочной тропинке «Волшебная страна Лукоморья»
20.06.2018 15:24 И.о. главы администрации Архангельского сельсовета приняла участие в заседании Совета по делам инвалидов Городищенского района
20.06.2018 15:12 И.о.главы администрации Архангельского сельсовета приняла участие в оперативном совещании
20.06.2018 14:59 В дни проведения мероприятий «Выпускной вечер», запрещается розничная продажа алкогольной продукции