Главная » На территории Библиотечно-досугового центра села Архангельское состоялся Вечер отдыха «Молодёжь-надежда России!»

27.06.2017 15:15 (Опубликовано)

На территории Библиотечно-досугового центра села Архангельское 25 июня состоялся Вечер отдыха «Молодёжь-надежда России!», посвящённый Дню молодёжи России. Торжественную часть открыла ведущая Храмова Юлия рассказав о том, что официальный статус этому празднику придал президент Б.Н. Ельцин в 1993 году. Глава администрации Архангельского сельсовета Осокина Наталья Анатольевна поздравила молодое поколение с Днём молодёжи, пожелав удачи, оптимизма и успехов во всех начинаниях.

В этот праздничный день  за активное участие в общественной жизни села Архангельское Наталья Анатольевна вручила благодарности и подарки Алякиной Наталье, Суховой Олесе, Прозоровой Анне, Рындиной Валерии, Никитиной Алине, Волныкиной Олесе, Лекаревой Алине, Егоровой Мадине, Науман Дмитрию, Осокину Денису и Шаронову Никите. Праздничную программу открыла танцевальная группа «Арабеск» зажигательным танцем «Круче всех». На протяжении всего торжественного мероприятия праздничное настроение жителям и гостям села создавали работники и участники художественной самодеятельности Библиотечно-досугового центра села Архангельское -  сольные исполнители песен Егоровы Мадина и Оксана, Айдина Елена, Храмова Юлия, Науман Татьяна, дуэт Кунецова Яна и Егорова Мадина, танцевальный коллектив «Арабеск». Ведущая провела с молодёжью весёлые конкурсы: «Кинотеатр», «Любвеобильный апельсин» и т.д. Молодые люди с удовольствием участвовали в конкурсах и были награждены призами.

Дети с удовольствием катались на качелях на детской игровой площадке. Жители и гости села угощались ароматным шашлыком. Праздник завершился молодёжной дискотекой.

17.01.2019 18:42
17.01.2019 08:23 Специалист администрации Архангельского сельсовета приняла участие в работе зонального семинара по вопросу предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
16.01.2019 16:31 Администрация Архангельского сельсовета информирует о мерах безопасности во время крещенского купания
16.01.2019 10:58 На территории Архангельского сельсовета проводятся работы по очистке дорог от снега
15.01.2019 12:54 В Библиотечно-досуговом центре села Архангельское прошёл Новогодний вечер «Ах, этот старый Новый год!»
15.01.2019 12:28 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела историко – познавательную игру «Родина – это часть тебя, а ты – часть её»
14.01.2019 16:57 Специалист администрации Архангельского сельсовета принял участие в работе очередного оперативного совещания
11.01.2019 16:14 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское прошёл конкурс рисунков «Зима – дивная пара»
10.01.2019 16:20 Рабочая группа администрации Городищенского района посетила семьи Архангельского сельсовета, находящиеся в социально опасном положении