Главная » Госавтоинспекция по Городищенскому району на постоянной основе проводит профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий

5.09.2017 14:42 (Опубликовано)

Госавтоинспекция по Городищенскому району на постоянной основе проводит профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий. В сентябре 2017 года на территории Городищенского района будут проводиться следующие мероприятия:

9,22 сентября 2017 года будут проводиться профилактические мероприятия под названием «Нетрезвый водитель» в рамках проводимой операции сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

15 сентября 2017  года будет проводиться операция «Пешеход» направленная на пресечение нарушений правил дорожного движения пешеходами.

29 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», в рамках которого сотрудники полиции будут выявлять водителей нарушающих правила проезда пешеходных переходов.

4,13 сентября 2017  года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма будет проводиться профилактическое под названием «Автокресло-детям» направленная на пресечение нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля.

25 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Технеисправность» направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами  с техническими неисправностями.

20 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Автоперевозчик», направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с организацией перевозки пассажиров.

18 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие  направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с применение ремней безопасности.

11,27 сентября 2017 года проводиться профилактическое мероприятие  «Встречная полоса» направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения.

8,22 сентября 2017 года проводиться профилактическое мероприятие  направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением мототранспортными средствами.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                    В.В.Грядкин

22.11.2017 14:16 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское состоялась встреча молодёжи с участковым инспектором и инспектором по делам несовершеннолетних «Преступление и наказание»
22.11.2017 11:55 Делегация от администрации Архангельского сельсовета приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности