Главная » Госавтоинспекция по Городищенскому району на постоянной основе проводит профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий

5.09.2017 14:42 (Опубликовано)

Госавтоинспекция по Городищенскому району на постоянной основе проводит профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий. В сентябре 2017 года на территории Городищенского района будут проводиться следующие мероприятия:

9,22 сентября 2017 года будут проводиться профилактические мероприятия под названием «Нетрезвый водитель» в рамках проводимой операции сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

15 сентября 2017  года будет проводиться операция «Пешеход» направленная на пресечение нарушений правил дорожного движения пешеходами.

29 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», в рамках которого сотрудники полиции будут выявлять водителей нарушающих правила проезда пешеходных переходов.

4,13 сентября 2017  года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма будет проводиться профилактическое под названием «Автокресло-детям» направленная на пресечение нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля.

25 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Технеисправность» направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами  с техническими неисправностями.

20 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Автоперевозчик», направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с организацией перевозки пассажиров.

18 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие  направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с применение ремней безопасности.

11,27 сентября 2017 года проводиться профилактическое мероприятие  «Встречная полоса» направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения.

8,22 сентября 2017 года проводиться профилактическое мероприятие  направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением мототранспортными средствами.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                    В.В.Грядкин

21.09.2017 15:38 В Библиотечно - досуговом центре с. Архангельское состоялся час рисунка «Вредные привычки нам не друзья»
21.09.2017 10:20 Госавтоинспекция Городищенского района обращается к родителям, которые приобрели своим детям "сигвеи" и "гироскутеры"
21.09.2017 10:05 Госавтоинспекция напоминает,что при переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающимися элементами
20.09.2017 16:55 Кадастровая палата расширяет сферу деятельности
20.09.2017 08:42 Глава администрации Архангельского сельсовета приняла участие в совещание по подготовке документов Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
20.09.2017 08:35 На территории Городищенского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!».
19.09.2017 16:02 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела час – предупреждение «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»
19.09.2017 15:54 Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия".
19.09.2017 14:19 Генеральной прокуратурой РФ совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» проводится VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»