Главная » В Библиотечно – досуговом центре с. Архангельское состоялся праздник для детей «Да здравствует детство!»

1.06.2018 16:02 (Опубликовано)

В Библиотечно – досуговом центре с. Архангельское 1 июня в  День защиты детей витало в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучали детские песни, радостный смех. Как хорошо,  что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

В целях создания прекрасного настроения  и организации семейного досуга в доме культуры с. Архангельское  прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному и светлому дню.

«Детство – это смех и радость! » - под таким названием прошла  праздничная программа. Поздравить ребятишек, их пап и мам с самым замечательным праздником пришли ведущая (Айдина Елена) и клоун Весельчак (Курашова Ольга), но им всё время мешала Дюдюка Барбидокская (Храмова Юлия). На протяжении всего праздника Весельчак и ведущая воспитывали и веселили Дюдюку, и произошло чудо, Дюдюка  превратилась в Хохотушку.  Они пожелали ребятам беззаботного детства и счастливой, успешной взрослой жизни.

Веселый клоун и Дюдюка провели много интересных конкурсов, а участники художественной самодеятельности подарили ребятам незабываемый концерт.  По окончанию праздничной программы в честь праздника все дети получили сладкие подарки.

После завершения праздничной программы в фойе дома культуры клоун Весельчак  провел  развлекательную программу «Ну-ка, дети, встаньте в круг». Дети участвовали в конкурсах таких, как «Какие вы хорошие», «Мальчишки и девчонки», «Возьми приз», «Сороконожка», «Найди себе пару», «40 секунд», «Танцы на газете» и много других. На всех этапах детишки стремились к победе. Ребята весело и непринужденно провели время: поиграли и потанцевали.

В итоге победила дружба, все были награждены сладкими призами.

15.06.2018 16:27 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское прошёл сказочный калейдоскоп «Дружат сказки – дружат дети»
15.06.2018 15:37 На территории Архангельского сельсовета проведена санитарная пятница.
15.06.2018 11:34 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское организовала конкурс рисунков на асфальте «Дадим шар земной детям!»
15.06.2018 11:09 Вокальный ансамбль «Россиянка» принял активное участие в концертной программе, посвящённой Дню медицинского работника.
14.06.2018 16:41 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское состоялся просмотр фильма «Нахалёнок»
14.06.2018 16:01 Индексация пенсии работающим пенсионерам
13.06.2018 15:46 Материнский капитал
13.06.2018 13:29 Руководители образовательных и дошкольных учреждений с.Архангельское приняли участие в районном семинаре
13.06.2018 10:59 Делегация администрации Архангельского сельсовета приняла активное участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню России.
9.06.2018 13:10 Библиотекарь Библиотечно - досугового центра с. Архангельское провела познавательный час «Мир начинается с семьи»