Главная » В Библиотечно – досуговом центре с. Архангельское состоялся праздник для детей «Да здравствует детство!»

1.06.2018 16:02 (Опубликовано)

В Библиотечно – досуговом центре с. Архангельское 1 июня в  День защиты детей витало в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучали детские песни, радостный смех. Как хорошо,  что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

В целях создания прекрасного настроения  и организации семейного досуга в доме культуры с. Архангельское  прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному и светлому дню.

«Детство – это смех и радость! » - под таким названием прошла  праздничная программа. Поздравить ребятишек, их пап и мам с самым замечательным праздником пришли ведущая (Айдина Елена) и клоун Весельчак (Курашова Ольга), но им всё время мешала Дюдюка Барбидокская (Храмова Юлия). На протяжении всего праздника Весельчак и ведущая воспитывали и веселили Дюдюку, и произошло чудо, Дюдюка  превратилась в Хохотушку.  Они пожелали ребятам беззаботного детства и счастливой, успешной взрослой жизни.

Веселый клоун и Дюдюка провели много интересных конкурсов, а участники художественной самодеятельности подарили ребятам незабываемый концерт.  По окончанию праздничной программы в честь праздника все дети получили сладкие подарки.

После завершения праздничной программы в фойе дома культуры клоун Весельчак  провел  развлекательную программу «Ну-ка, дети, встаньте в круг». Дети участвовали в конкурсах таких, как «Какие вы хорошие», «Мальчишки и девчонки», «Возьми приз», «Сороконожка», «Найди себе пару», «40 секунд», «Танцы на газете» и много других. На всех этапах детишки стремились к победе. Ребята весело и непринужденно провели время: поиграли и потанцевали.

В итоге победила дружба, все были награждены сладкими призами.

17.01.2019 18:42
17.01.2019 08:23 Специалист администрации Архангельского сельсовета приняла участие в работе зонального семинара по вопросу предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
16.01.2019 16:31 Администрация Архангельского сельсовета информирует о мерах безопасности во время крещенского купания
16.01.2019 10:58 На территории Архангельского сельсовета проводятся работы по очистке дорог от снега
15.01.2019 12:54 В Библиотечно-досуговом центре села Архангельское прошёл Новогодний вечер «Ах, этот старый Новый год!»
15.01.2019 12:28 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела историко – познавательную игру «Родина – это часть тебя, а ты – часть её»
14.01.2019 16:57 Специалист администрации Архангельского сельсовета принял участие в работе очередного оперативного совещания
11.01.2019 16:14 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское прошёл конкурс рисунков «Зима – дивная пара»
10.01.2019 16:20 Рабочая группа администрации Городищенского района посетила семьи Архангельского сельсовета, находящиеся в социально опасном положении