Главная » Глава администрации Архангельского сельсовета Ирина Нанеташвили приняла участие в очередном оперативном совещании

30.10.2018 16:14 (Опубликовано)

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов 29 октября 2018 года провел совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, специалистами администрации района, руководителями иных органов, главами администраций муниципальных образований района.

В ходе совещания собравшиеся обсудили ряд вопросов, касающихся сфер сельского хозяйства, строительства, дорожно-транспортной безопасности, экономики, социального развития.

Александр Викторович поручил начальнику отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации района Андрею Матвиенко, начальнику Управления социальной защиты населения администрации района Сергею Коледову и главе администрации г.Городище Владимиру Михайлову взять на контроль качество исправления строительными подрядными организациями строительных недоделок, выявленных ходе эксплуатации многоквартирных домов.

Начальнику отдела по развитию сельского хозяйства администрации района Руслану Ягудину поручено контролировать уборку подсолнечника и горчицы сельхозформированиями всех форм собственности.

Александр Водопьянов держит на постоянном контроле работы по благоустройству территорий поселений. На оперативном совещании он акцентировал внимание глав поселений на своевременном реагировании на нарушение Правил благоустройства на подведомственных территориях, принятии мер по ликвидации несанкционированных свалок и регулярных работах по благоустройству территорий.

Исполнение поручений главы администрации Городищенского района поставлено на контроль.

17.01.2019 18:42
17.01.2019 08:23 Специалист администрации Архангельского сельсовета приняла участие в работе зонального семинара по вопросу предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
16.01.2019 16:31 Администрация Архангельского сельсовета информирует о мерах безопасности во время крещенского купания
16.01.2019 10:58 На территории Архангельского сельсовета проводятся работы по очистке дорог от снега
15.01.2019 12:54 В Библиотечно-досуговом центре села Архангельское прошёл Новогодний вечер «Ах, этот старый Новый год!»
15.01.2019 12:28 Библиотекарь Библиотечно – досугового центра с. Архангельское провела историко – познавательную игру «Родина – это часть тебя, а ты – часть её»
14.01.2019 16:57 Специалист администрации Архангельского сельсовета принял участие в работе очередного оперативного совещания
11.01.2019 16:14 В библиотеке Библиотечно – досугового центра с. Архангельское прошёл конкурс рисунков «Зима – дивная пара»
10.01.2019 16:20 Рабочая группа администрации Городищенского района посетила семьи Архангельского сельсовета, находящиеся в социально опасном положении